ENCADREMENTS (lot de trois) , comprenant : une ECOLE FRANCAISE du XXème siècle (CRAMAIL. R) toile peinte imaginaire, une LITHOGRAPHIE « Nu à la fleur rouge » encadrée sous verre et une REPRODUCTION « Femme à la rose » encadrée sous verre.
Estimation : 30 € à 50 €