FOREL (?) (Ecole Française XIX XXème). « Place du marché aux fleurs animée d'une charrette à cheval », huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 21,5 cm. Cadre
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars