SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 14 Septembre 2022 à 13h30

Lot 40

METAL ARGENTE (lot de) comprenant : CHRISTOFLE, DESSOUS de bouteilles (suite de deux), RONDS de bouteilles en métal argenté à décor de perles, monogrammés SC et blason. JOINT : une BOITE ronde à décor de perles, une TIMBALE CHRISTOFLE gravée "A. Winter", une LOUCHE , un ROND de serviette à décor de perles et gravé "R. VIGNE", un SEAU à glace à deux anses et un PLATEAU rectangulaire à décor de noeuds en coins de style Louis XVI. Dim : 30 x 20 cm.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16