CROCHET de châtelaine, argent à décor de coeur ajouré et gravé. Poinçon 2ème coq, début XIXème siècle. JOINT une spatule en argent poinçon Minerve à décor de fleurs. Poids total : 44 g.
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars