TIMBALE à fond plat en argent poinçon Minerve à décor d'une frise d'un ruban ondulé (Chocs). JOINT une SALIERE monture argent poinçon Minerve style néo Louis XV, à décor de cartouche. Fin XIXème siècle. Intérieur en verre. 163 g
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €