BAGUE en or gris 750 à motif à pans coupés griffée d'un petit diamant de 0,25 carat env. au calibre dans un entourage de petits diamants taillés en rose. Vers 1940. Poids brut : 2,3 g - TD. 53,5. (Petit manque sous la monture).
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €