PAUL.G Portrait de femme en Diane, profil gauche en médaillon dédicacé : "A mon ami L.TESSIER" et signé. Plâtre 38 x 40 cm (accident)
On y joint un bas-relief de communion en buste plâtre. 18 x 14 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars