TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) Scène de taverne, huile sur toile, non signée. 43.5 x 55.5 cm Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 150 €