STATUETTE en bois sculpté à sujet de Saint Antoine (?). Philippine XIXème siècle . H. 27 cm. Carte de revendeur sous la base « R.E. Bauzon Antiques, Manila ». (Usure à la polychromie et manque les avant bras et mains)
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €