ANGERS : NUMISMATIQUE - BILLETS - ACTIONS - TIMBRES FISCAUX - ARCHEOLOGIE - ART d'ASIE, d'AFRIQUE et d'OCEANIE

Mercredi 04 Mai 2022 à 13h30

Lot 286
VASE (petit) et assiette en terre cuite grise au décor imprimé sur le pourtour. Période mérovingienne. Accidents et manques D. 19,5 net 8,5 cm

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 210 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07