Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : NUMISMATIQUE - BILLETS - ACTIONS - TIMBRES FISCAUX - ARCHEOLOGIE - ART d'ASIE, d'AFRIQUE et d'OCEANIE
Mercredi 04 Mai 2022 à 13h30
Lot 286
VASE (petit) et assiette en terre cuite grise au décor imprimé sur le pourtour. Période mérovingienne. Accidents et manques D. 19,5 net 8,5 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 210 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07