COLLIER chaine en or jaune 750 retenant en pendentif cinq motifs ovales sertis d'un cabochon de turquoise, celui du centre plus important. L. 43 cm - Poids brut : 33,1 g
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 750 €