BOUTONS de PLASTRONS (trois) dont une paire de forme carrée émaillée et centrée d'un petit diamant taille ancienne, (H. 12 cm), l'autre en forme de fleur piquée d'une petite perle. Poids brut total : 3,9 g (tige dessoudée accidentée pour une de la paire émaillée)
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €