PENDANTS d'OREILLE dormeuses (paire de) en or jaune 750 émaillé noir et décor repoussé. Epoque Napoléon III. H. 56 mm - Poids brut : 4,7 g (traces de soudure sur une partie haute et petits manques d'émail)
Estimation : 180 € à 220 €Adjugé : 320 €