PENDENTIF ovale en or jaune 585 orné d'une plaque de marqueterie de pierre de couleur à décor floral. Travail italien du XIXème siècle. H. 5 cm - Poids brut : 8,5 g
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 150 €