BAGUE en or jaune 750 à motif central de forme navette sertie d'un cabochon de pierre dure verte épaulé d'un pavage de petits brillants ajouré d'un motif circulaire. TD. 60 - Poids brut : 8,1 g
Estimation : 200 € à 300 €