PAIRE de BROCHES circulaires en or jaune 750 et argent, serties de petits diamants taillés en rose et grenat cabochon. XIXème siècle. Diam. 2 cm - Poids brut : 11,6 g
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 600 €