PENDENTIF cassolette porte photo ouvrant et CHAINE en or jaune 750 à décor d'une plaque ajourée en applique centrée de trois demi perles. L. avec la bélière : 35 mm - Poids brut : 16 g
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 380 €