HOLL, Charles - Sac du soir en or jaune 750 à cotte de maille et chainette, le fermoir orné de deux saphirs cabochon. Numéroté 41883. Poinçon du maître. L. 11,7 cm - Poids brut : 231 g
Estimation : 7 000 € à 9 000 €Adjugé : 7 900 €