MONTRE de col en or jaune 750 ,. arrière du boitier à motif floral en damier émaillé (petits manques), double cuvette également en or. Poids brut : 27,7 g (Manque l'aiguille des heures)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 300 €