MONTRE de poche en or jaune 750 , boitier et cadran du XVIIIème siècle, signé pour le cadran "Romilly A Paris", mouvement du XIXème siècle signé Vacheron et Constantin. Poids brut : 36 g (petits chocs à l'arrière du boitier, petits éclats à l'émail)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €