MONTRE de col en or jaune 750 , cadran émaillé (éclat), arrière du boitier gravé de motifs floraux, double cuvette également en or. Poids brut : 27,8 g. (chocs sur les côtés, anneau laiton)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 310 €