MONTRE de GOUSSET en or jaune 750 ., secondes à 6h, cadran émaillé à chiffres arabes, arrière du boitier monogrammé (petits chocs) et double cuvette également en or. Poids brut : 47,7 g (éclats en partie basse de la lunette)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 510 €