BAUME ET MERCIER, modèle "Riviera" 3131
Montre bracelet dodécagonale en acier et or jaune 750 , cadran argenté, index chiffres romains, aiguilles dorées, bracelet à boucle déployante, mouvement automatique. Signée sur le cadran et à l'arrière du boitier et numérotée. Diam : 36 mm. Ecrin d'origine
Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 700 €