PENDULE portique en marbre blanc et bronze ciselé et doré, le cadran reposant sur deux colonnes à monture de bronze torsadée. Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle. H. 42 cm L. 23 cm.
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 250 €