ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 06 Juillet 2022 à 13h30

Lot 82

SAXE. Paire de putti en porcelaine, allégorie des saisons, l'un tenant une gerbe de blé et l'autre de fleurs. XIXème siècle. H. 13 cm. (Petits accidents et manques)

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 170 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07