AUDY, Johnny (1844-18882). "Scène de vénerie", aquarelle signée en bas à droite. 14 x 23 cm ; On y joint du même artiste "chevaux de relais", aquarelle. (Usures et grattages)
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 220 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars