FREMOND, André (1884 -1965). "Sur la voie", Huile sur panneau signée en bas à gauche. Contre-signée, datée 59 et titrée au dos. 37 x 53 cm. Encadrée
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars