FOUQUE "Five o'clock Chien de chasse". Sujet en régule à patine nuancée verte socle en marbre noir. Signé et titré sur un cartouche. H. 22 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 210 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars