ECOLE ORIENTALE du XXème siècle. "Deux cerfs", en bois exotique sculpté. H. 100 - L. 62 - P. 26 cm (accidents et réparations)
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 150 € à 250 € Adjugé : 170 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars