LOT d'animaux et presse-papiers en cristal :
TÊTE DE CHEVAL en cristal de BACCARAT, signé. H. 12 cm
BAGUIER écureuil en cristal de LALIQUE (accident et réparation)
TETE de cheval en creux en cristal moulé, non signé
TETE de canard en creux, signé "Sneelen"
CHEVAUX (deux) en cristal taillé (accidents, manque une patte)
CHEVAL cabré en cristal dépolis de LALIQUE. H. 14 cm
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 100 €