SAUMUR : ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUES

Mercredi 27 Avril 2022 à 13h30

Lot 17

PINCHON, Joseph-Porphyre (1872-1953). « Girouette, jument de chasse », gravure à l'eau forte signée du monogramme dans la planche, contresignée et numérotée 2/25 en marge. 33 x 46 cm. Très fraiche gravure encadrée
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 130 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16