PINCHON, Joseph-Porphyre (1872-1953). « Girouette, jument de chasse », gravure à l'eau forte signée du monogramme dans la planche, contresignée et numérotée 2/25 en marge. 33 x 46 cm. Très fraiche gravure encadrée
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 130 €