Mercredi 23 Mars 2022 à 13h30

Lot 63

POUPEE marque "Bébé Incassable", taille 3, tête porcelaine, yeux fixes, bouche fermée, marque au revers "R.3.D", corps et mains carton, avec perruque et habits d'origine. H. 62 cm (usures). Dans sa boîte (déchirure et petits manques à la boîte)

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 5 300 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16