SAINT LOUIS - Service à orangeade en cristal moulé, poli et dépoli à décor de tête de bêlier, comprenant un broc à monture d'étain (anse fêlée, non signé) et six verres (éclats à l'un). H. 32,5 cm - H. verre 15,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €