FRANCE Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de Commandeur, époque IIIè République. Argent doré, émail (restaurations), cravate. Expert : M. Gaëtan BRUNEL
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 120 €