* EST. Ensemble de vingt ASSIETTES en faïence à bord contour et décor polychrome d'un coq à la barrière sur tertre au centre et cerises sur le bord de l'aile. Dépareillées dont une avec fêle, deux avec égrenures et quatre restaurées.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €