* LOT de CERAMIQUES diverses dont coupelles et partie de service à café dans le goût de la Chine, Viderge Marie, bénitier, coffret au N couronné, théières, etc... (accidents et manques)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars