* COFFRET cuir décor estampé contenant 6 plaques de porcelaine à décor de miniatures représentant les châteaux de France illustrés par Jean GRADASSI ; on y joint une plaque supplémentaire. Travail de reproductions modernes appliquées sur porcelaine. XXème siècle.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 200 €