CHENETS (paire de) en bronze couleur dorée à décor de deux urnes couvertes de fruits sur entablement cannelé relié d'une balustre fleurie. Monture fer, style Louis XVI, XIXème siècle. H. 29 - L. 33 - P. 44 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 190 €