PICHET cylindrique en WEDGWOOD décor de frises de personnages à l'antique et pampres en blanc sur fond bleu. XIXème siècle H. 16 cm. On y joint un pot à lait dans le gout de Wedgwood à décor d'une frise blanche sur fond bleu, col en argente. XIXème siècle..
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 40 €