PARIS. Grande tasse et sous-tasse creuse en porcelaine à décor d'attributs polychromes en cartouche cernés de liserés dorés, fin du XVIIIème siècle. H. 7,5 - Diam. soucoupe : 16 cm (usures et petite étoile à la soucoupe)
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 130 €