LOT d'encadrements comprenant : 3 gravures Le salon de la Mode encadrées sous verre. 4 gravures anciennes, 3 gravures de paysages d'Irlande, 2 aquarelles dont une d'Elise HERIO "paysage breton". Un tableau paysage d'hivers monogrammé en bas à droite, huile sur panneau moderne.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €