JALLAT, Paul. (1924) "Bords de Loire", suite de quatre aquarelles. Deux signées en bas à droite et datées "74". 40 x 54 cm. Un non signée : 42 x 58 cm . Une signée en bas à droite et datée "26 avril 73". 47 x 60 cm. L'ensemble dans trois encadrements sous verre
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €