SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 23 Février 2022 à 13h30

Lot 52

HERIO Elise, "Port animé" gravure au lino signée en bas à droite et n°16/80 Imprimé à l'Imprimerie Nouvelle. 44 x 55 cm (Sous verre). On y joint une lithographie moderne "Barques dans un parc ostréicole". Monogrammée en bas à droite. 20 x 43 cm. (Sous verre).
Une lithographie moderne école flamande "ruelle" encadrée sous verre et d'après TASSE MAGNE "Le pont" en couleur encadrée sous verre.

Estimation : 50 € à 80 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16