SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 23 Février 2022 à 13h30

Lot 44
JULIEN, début du XXème siècle. "L'heure de la prière". Aquarelle sur papier signée, datée 27 et titrée en bas à droite. 44 x 31 cm

Estimation : 200 € à 300 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16