COFFRET de couteaux manche nervuré, comprenant 12 grands à lames acier et 12 à dessert à lames argent poinçon Minerve. Fin XIXème siècle. Coffret cuir noir.
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 100 €