BOUGEOIRS (paire de) de forme balustre sur base ronde, décor cannelé. Bronze argenté de style Louis XVI, époque XIXème siècle. H. 26 cm. (Usures à l'argenture).
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars