VERRIERE en métal argenté ovale à deux anses et bord dentelé. Epoque XVIIIème siècle. Gravure d'une double armoirie sous couronne fermée. H. 10 - L. 33 cm. (Importants manques à l'argenture).
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars