SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 23 Février 2022 à 13h30

Lot 19

VERRIERE en métal argenté ovale à deux anses et bord dentelé. Epoque XVIIIème siècle. Gravure d'une double armoirie sous couronne fermée. H. 10 - L. 33 cm. (Importants manques à l'argenture).

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16