MINIATURES (suite de six) en médaillon gravées à sujets de coiffures et chapeaux. Diam. 4 cm. Cadres ronds en bois mouluré et à décor sculpté, doré, vers 1800.
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 70 €