ECOLE FRANCAISE XIXème. "Paysage animé". Miniature ronde peinte sous verre (cassé). Diam. 4,5 cm. Cadre rond en bronze doré, décor de perles, entrelacs et palmettes. Diam. 10,3 cm. Début du XIXème siècle.
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 50 €