BOUGEOIR double à appui-pouce sur base ronde en bronze argenté, époque XVIIIème siècle. H. 18 cm. (manque la mouchette, bobèches dépareillées, désargenté)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 40 €